Показаны сообщения с ярлыком под другим углом зрения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком под другим углом зрения. Показать все сообщения

27 янв. 2008 г.

Катастрофа

Катастрофа - это новая возможность.

Я знаю мало примеров, когда эту утверждение можно поставить под сомнение.
Что-то случилось и все летит в тартарары! Это момент, когда есть реальная возможность видеть по-другому, поступать по-другому и вообще быть по-другому. Если, конечно, не начать себя жалеть и не окунуться в панику и уныние :).
Если все разваливается, то там ли вы, тем ли занимаетесь? Так ли важно, что с вами каждый день происходит, если хотелось не этого, если хотелось иного... Да, когда рушится родное, ценное, то это больно. Но это же шанс попробовать и другую модель жизни. Поиграть как в детстве в куклы, где каждый день строился новый мир, потому что вечером игрушки собирали...

У меня ничего такого сейчас не происходит. Просто интересно рассматривать такие вещи на просвет :)

26 янв. 2008 г.

Об эмоциях без эмо

Шутя:
"Скоро выйдет указ, запрещающий некоторые сексуальные позы. Якобы не политкорректны. И тут же будут созданы отряды, подглядывающих: эти люди будут в форме ходить по улицам и заглядывать в окна." - "Мне не смешно. Мне от этого грустно." - "Мне тоже, но смеяться я люблю больше, чем грустить."